Պատկեր:Facial Chronicle - b.22, p. 433 - Osip Nepeya.jpg

Page contents not supported in other languages.
Վիքիպեդիայից՝ ազատ հանրագիտարանից

Սկզբնական նիշք(856 × 1234 փիքսել, նիշքի չափը՝ 679 ԿԲ, MIME-տեսակը՝ image/jpeg)

Այս նիշքը տեղադրված է Վիքիպահեստում է և այն կարող է օգտագործվել այլ նախագծերի կողմից։ Վիքիպահեստում նիշքի մասին տեղեկությունների հիմնական մասը ներկայացված է ստորև։

Նկարագրում
Русский: Иван IV отправляет Осипа Непею в Англию. Миниатюра Никоновской летописи. XVI век. "Пришел посланник царя и великого князя Иосиф Непея. В том же месяце вернулся посланник царя и великого князя Иосиф [Непея от Филиппа, короля Испанского и Английского, и от королевы Марии. А рассказал Непея, что по пути в Английскую землю разбилo их корабли на море. Посланник короля Рыцерт с товарищами утонул в море, а их прибило к берегу Штоцкого королевства, и оттуда его отпустили в Английскую землю, и король Филипп принял дары царя и великого князя с великою любовью и честью и обратно к царю и великому князю отпустил. И написали с ним король Филипп и королева Мария с великою любовною почестью, и в подарок прислали царю и великому князю живых льва и львицу, а король прислал свой полный доспех, скорлаты и многие атласы, и Непее в своем жаловании преподнесли большой подарок, а гостям царя и великого князя открыли свободный путь и дали им двор в своем большом городе Лунском, и разрешили торговать без всяких пошлин. И отпустил король с Непеем многих мастеров, докторов и искателей золота и серебра, и делателей, и многих других мастеров, которые пришли вместе с Непеем.]"
Թվական 16 century
date QS:P,+1550-00-00T00:00:00Z/7
Աղբյուր Вологда в минувшем тысячелетии: Очерки истории города. - Вологда, 2004. - С.48.
Հեղինակ Никоновская летопись
Իրավունքներ
(Նիշքի վերաօգտագործումը)
Public domain

This work is in the public domain in its country of origin and other countries and areas where the copyright term is the author's life plus 100 years or fewer.


You must also include a United States public domain tag to indicate why this work is in the public domain in the United States.

Вологда

Նիշքի պատմություն

Մատնահարեք օրվան/ժամին՝ նիշքի այդ պահին տեսքը դիտելու համար։

Օր/ԺամՄանրապատկերՕբյեկտի չափըՄասնակիցՄեկնաբանություն
ընթացիկ12:22, 2 Օգոստոսի 201512:22, 2 Օգոստոսի 2015 տարբերակի մանրապատկերը856 × 1234 (679 ԿԲ)Shakko
11:40, 23 Հուլիսի 200811:40, 23 Հուլիսի 2008 տարբերակի մանրապատկերը229 × 330 (25 ԿԲ)Антон Черный{{Information |Description={{ru|1=Иван IV отправляет Осипа Непею в Англию. Миниатюра Никоновской летописи. XVI век}} |Source=Вологда в минувшем тысячелетии: Очер�

Հետևյալ էջը հղվում է այս նիշքին՝

Նիշքի համընդհանուր օգտագործում

Հետևյալ այլ վիքիները օգտագործում են այս նիշքը՝

Մետատվյալներ